Сергей Кузнецов

Ребят MediaTek MT6572, 1300 МГц нормальный процессор для игр?

ДЛЯ ТЕЛЕФОНА!

Ва
Василий

МТК - процессор для бюджетных устройств.
А для игр и развлечений есть Qualcomm Snapdragon.

Ра
Рамиль

нормальный двухядерный проц, если еще оперативка 1гиг тянуть будет практически все игрухи

Надежда Иксанова

у меня alps 4g - антуту 64к попугаев, , -все че вы тут написали ххх, - ня, равных ему пока НЕТ ТОКА ПОСЛЕДНИЙ САСУНГ И АЙФОН ЗА 50К РУБЛЕЙ - МОЙ 5,600 Р - МЛЯТЬ, УСРИТЕСЬ РОС СПЕКУЛИ И ТУПИЦЫ ПОКУПАЮЩЕНЕ СЕ ХАВНИЩЮЮЮЮ !!!))))))))) ПРОЦИК ТАКОЙ, НО РАЗОГНАННЫЙ, 2,5ГГЦ
RAM - 4 ROM 128

Наталия Кудинова

Ну у меня Asus memo pad hd 7. В нем стоит MediaTek MT8125 1200 МГц на 4 ядра. Графический процессор на 300мгц. Сан андреас идет без проблем) А что еще для жизни надо?)))) ) А в MediaTek MT6572, 1300 МГц - 500мгц графический процессор. Так что будет вообще супер)

Саша Антонов

Endrew а по 6 разряду без лопаты слабо тусоватся? дебил 4 ROM

Мария Шведкова

shapdragon 810 вот где мошь

Руслана Лебедева

Endrew не смеши это самая медленная 2х ядерная говнище которая работает на частота 1 Ггц самый слабый из процессоров ему да же 3 гб оперативки не поможет что бы майнкрафт запустить 2.5 ггц ахах смешно как то 2 ядра и такая частота. был у меня такой проц на смартфоне я вообще пожалел что взял 2

Hiori Mi

Гта сан андреас на ура тянет) 0.