Ирина Андреева

Нужна помощь - девочки рукодельницы и обувные мастера отзовитесь!!

Купила кожаные сандали, но летом нога очень потеет и они скользят! прям невозможно ходить, нога вперед выскальзывает. Что можно наклеить на подошву под ногой, чтобы нога не скользила, в мастерской сказали, что ничего нельзя сделать.

Акылбек Калчаев

Сварить супчик

Юля Стрельцова

Если в поездку, попробуй на серединку наклеить тоненькую прокладку-ежедневку. Можно и менять почаще. Только вот в гостях не снимешь...)))

Валерий Кан

Тальк на ступню, но как-бы он кожаные стельки не испортил. Мойте ноги 2-3 раза в день, намазывайте тем же тальком, или детской присыпкой. Но, если увидите, что стелька портится, придумать что-нибудь ещё нужно будет. А на подошву действительно ничего клеить не стоит. Придётся с ногами разбираться. А, вспомнила - ещё есть спиртосодержащие спреи для ног - "пшикайтесь" почаще, они предотвращают излишнее потоотделение.