Лариса Колесник

За чем, за что умирают люди на Украине? Что счастья настанет после войны? Те кто победят поподут в нирвану или рай?

Андрей Ревин

За чужие деньги. . Ничего не меняется в этом мире...

Евгений Шувалов

Это не война цивилизаций это жертвоприношение Люциферу, гибнут люди, а сообщники диявола, сидят в кабинетах и выдумывают способы стравливать людей друг с другом

Юлия Митрофанова

Судя по новостям, некоторые срочники умирают за то что отказываются стрелять по мирным жителям. Видимо в этом состоит их ''защита отчизны'', которую тут упорно стараются навязать некоторые атеисты верующим, которые изначально не берут в руки оружие.

Филюк

Господь предупредил, что к Его приходу настолько зло будет одолевать людей, что брат восстанет на брата А человекоубийца Царствия Божия не наследует

Ка
Катя

Потому что украм разрешили безнаказанно убивать. Вы не представляете как много психов об этом мечтают!

Е....

там чехорда 20 лет кряду, те кто победят через год займут место Януковича и далее по списку.

Александр

Может это конечно кино и такого в жизни не бывало, но хочется верить, что идеологи этой бойни способны выйти один на один и в смертном поединке, решить тем самым спор. Вот интересный вопрос - кто-нить из современных политиков и сильных мира сего способен на это? Извиняюсь за упрощение, выпил.. . расслабился...