Дарья

Зачем зарабатывать балы и рейтинг на ответах?

Какой смысл в наборе балов в сервисе ответов и почему так много глупых вопросов?

Аня Иванова

Предполагаю, чтобы повысить звание в проекте ОТВЕТЫ

Новиков Роман

чтобы потом их на еврики обменять...

Па
Павел

Чтоб учеников пугать ..))

Юлиньк@ Лиханова

Не знаю, я просто отвечаю. А баллы копятся ну и копятся. Я не за этим тут, а подсказать или ответить что знаю.

Юля Навнычко

Атака клонов на проекте от безделья! )))
Отсюда много глупых вопросов и выбор лучшими неверных ответов!
Я отвечаю только в том случае, когда владею достоверной информацией!
Если что-то не знаю, а вопрос интересен, добавляю в закладки, позже читаю мнения пользователей.

Ан
Анна

они сами зарабатываются, а пользы от них ноль

Сергей

Мне просто нравится влазить в чужие дела по чужой же инициативе.

Кирилл Пратько

я сюда захожу не для баллов а для оттачивания доводов и отслеживания изменений.

Оксана

смысла нет, для себя, глупых вопросов много так как тут тупо убивают время

Андрей

Сам не знаю.

Оксана Мартынова

када не могешь зарабатывать денех, то хотяб баллы.. . жаль шо холодильнику этим не помогешь.

Павел Васильев

Подсадка на ответы что бы выжать и вышвырнуть..

Marina Braga

...просто добавь воды. Я мотивированно учусь печатать