Ольга

Как телеканалы зарабатывают на телезрительских рейтингах? bffvffv

Сергей Емельянов

Чем большей людей смотрит - тем больше рейтинг. Чем больше рейтинг - тем больше рекламы у них заказывают.

Александр Бочаров

Всем каналам давно наплевать на нас, их блендомед беспокоит, там бабло халявное, и то, что вы по 40 раз смотрите на этот блендамед вместо фильма, их это не волнует....)))))))))))))))))

Андрей Зайцев

Чем выше рейтинг, тем дороже минута эфирного времени. Потому что рекламщики готовы платить больше за ретинговую передачу. Ведь какой смысл размещать рекламу в передаче, которую никто не смотрит