Konstantin Malichenko

какая мудрость на ответах? баллы собирать, медали, рейтинги?

Алла Маракуца

Есть много причин: кому-то действительно рейтинг набивать, кому-то поболтать охота, в надежде, что кто-то ему комментарий напишет, кто-то, действительно, ума набирается, ведь если ты ответа не знаешь, можно узнать ответ от других людей, у кого-то времени много, не зная чем ему заняться, а кто-то хочет помочь людям, здесь много людей, кому, действительно, нужна помощь.

Hamroyev Bekzod

Мудрости нет, но есть иллюзорное бегство от одиночества.

Nata D

да так брякнуть чего нибудь

Elena

узнаю что-то новое в процессе дискуссий, делюсь мнением тем самым освежая свои знания, причем все это под рукой и доступно в перерывах. Но кому-то наверное важны рейты и "циферки", полагаю тут некий элемент самолюбования...

Zarina Kobulova

Говорят троллейбус подарят самому мудрому.. . не слыхали?

Лена Зеленина

Не, самому мудрому подарят трамвай, и бонус - проложат рельсы от дома до библиотеки...