Егор Половнев

А гомосеки дарят подарки друг другу? На цветах точно экономят...

Вот просто пришёл в голову такой.... может и дурацкий вопрос.

Вячеслав Потапов

какие подарки, они же мужики....

Павел Комаров

Вопрос и вправду дурацкий . Мне в голову ответ просто не приходит ...=))

Алексей

Нет! Они кактусы друг-другу вставляют, для остроты ощущений.

Оксана Абдулханова

ну, конечно же, они дарят друг другу милые такие подарочки: анальные светящиеся пробки, веселые перламутровые призики с усиками, трусики со стразами и т. п. нужную для ХОЗЯЙСТВА мелочь