Сергей Абреев

Почему шины Мишлен, в качестве своего логотипа, использует человечка, всего замотанного в бинты?

[Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей.]

Ирина Мусатова

Ну, типа, не купишь наши шины - тебя ждёт то же самое!

Иван Жучков

человечек это мумия, а они, как известно, долго сохраняються

On Cleans

А я думала, что он в велосипедной камере запутался

Любовь Дакиева

Дружище, у этой шутки уже не то, чтобы яйца седые, а вообще уже член отвалился от старости. Здесь что-то от себя нужно придумать, а не тупо копипастить известное.

Аня Лазарева

Мумия возвращается

Максим Драпов

Это как бы намёк что диски могут погнуться