Анжелика Карягина

народ кто скажет, если весь немного не совпадает с ростом, то это может повлеят, на то чтобы попасть в элитные войска.

армия

Cr
Crux

Убийцы в глазах Неба никогда небыли элитными войсками!

Марина Буланкина

Я боюсь, на это повлияет Ваша безграмотность!
Через 12 лет, когда Вы закончите среднюю школу войск уже, возможно, не будет!

Екатерина Скачкова

Если в остальном все нормально со здоровьем, то могут и в элиту отправить. А в армии твой вес быстро придет в норму, ну или близко к тому.