Байкер Саньча

Обжалуется судебный акт 1-ой инстанции 11.04.2014 > ОХД-что значит ОХД, как понять что происходит с делом

Станислав Пак

ОХД - это по-видимому аббревиатура от обратный ход дела. То есть решение скорее всего будет вынесено новые и оно будет обратное тому, которое было вынесено ранее

Елена Васильева

дребедень какая то. пишите по русски что случилось. всякую хрень пишут даже не понимают о чем