Фёдор Корнейчук

Друг гоняет на своей бехе по городу 140-160 км, страшно с ним ездить. . +стаж 3 года. . Как переубедить его ?

Eкатерина Cтепанова

не ссы, хоть он и неопытный

Светлана Белозёрова

вот-вот, самое опасное время. уже кажется, что научился, в самом деле - ни хрена еще не умеет. сам переубедится. на своей шкуре.

Ал
Альбина

Дать по эбалу. Причём кирзовым сапогом. Только это помогает.

Олеся. Цухт.

На БМВ по другому не поездишь)

Makc Pocha

Нужно машину поменять на менее мощную а что ему штрафы с камерой видеофикции не приходят

Dimon Тищенков

горбатого.... токмо магила