Кристина Новикова

Ищу человека в Туле который сможет кредит на себя на два года с полной отдачей заверим все через натариуса

Срочно требуется 60 000 тыс на 2 года с полной отдачей полное заверением у нотариуса мне банки отказывают по возрастным ограничением

Га
Галина

Хм,... ладно взять в долг и не отдать, а еще и в должники человека загнать, со всеми вытекающими последствиями.

Св
Светлана

60 миллионов серьёзная сумма. Если "возрастные ограничения" - тут не в нотариусе дело, а в залоге. А что у Вас есть интересного? Давайте Вы сначала квартиру на меня перепишете, а я Вам потом денег дам. А вернёте деньги - квартиру обратно перепишем. Пойдёт?

Анна Степанова

60 миллионов? Это кому же такой кредит дадут? Только Абрамовичу или Потанину.