Катя Тимофеева

Ищу человека в Калининградской области, который возьмет кредит за вознаграждение, кредит будет выплачиваться, юр. оформл

Екатерина Власова

То есть вам нужно что бы кто то взял на свое имя кредит для вас и вы выплатите ему определенную сумму?
Ищите идиотов.

Анна Касаткина

Лучше учит как зарабатывать эти деньги через интернет
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Стиночка Ахмедуллаева

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860