Ольга Панагуца

Дадут ли ИП вмененка (45лет возраст) ипотеку на квартиру - 1800000? с первоночальным взносом 20%

Esen Umarov

Думаю лучше не рисковать квартирой, а просто взять кредит на ИП . Дать то может и дадут, но переплата будет выше чем за кредит.

Сергей Винс

попробуй еще возьми кредит на ИП.. .
с ипотекой проще будет... смотря чем сможете подтвердить свой уровень доходов... по идее должны дать...