Ольга Шепеленко

дадут ипотеку если муж работает официально, а я не официально. первоночальный взнос 800 тыс. оба с постоянной пропиской

Ольга Ковалевская

И от доходов официальных

Екатерина Сёмина

Это вопрос не для этого ресурса. Анкету- заявление на ипотечный кредит рассматривают индивидуально. Многое зависит от личности заемщика и процента первоначального взноса (а не его абсолютной величины) . Подайте документы в несколько банков, потом посмотрите, где выгоднее кредит. А еще лучше- обратиться к ипотечному брокеру, это платно, но сумма, заплаченная за услугу окупается, как правило, в первый год выплат по кредиту. Тогда точно дадут.))

Катерина Ким

Все зависит от банка. Ходите, объясняйтесь.

Елена Мяушкина

Зависит от зарплаты мужа, от суммы, какую хотите взять и от срока, на какой хотите взять.

Иван Дементьев

Ипотеку дадут. А вот какую сумму одобрят- это уже от банка зависит. Постоянная прописка здесь не так важна как постоянный доход)))

Modest Zvyagintsev

Могу посоветовать хороший сайт ROOMIA.RU, на котором размещено очень много информации о недвижимости, в том числе и об ипотеке. Думаю, там Вы найдете ответы на свой вопрос. Искренне желаю Вам удачи!