Александр

Помогите разобраться, что означает подобное поведение, как реагировать?

Общалась с парнем из Германии (он русский) 3 года. Переписывались в агенте, в вайцабе - каждый день по несколько раз на день, 1 раз в неделю созванивались. Планировали встречу. Он даже прислал мне визу, что бы мне было легче оформлять визу. Поздравлял со всеми праздниками, присылал подарочки ит. д. И вот... 3 недели назад - замолчал. Я писала ему в вайцабе пару раз, но он не отвечал. Сегодня написала: "Если ты кого-то встретил - просто скажи я всё пойму! " - опять молчание хотя я вижу, что в вайцаб заходит почти каждый час. Как на это реагировать? Помогите разобраться.

Я всё понимаю... надоело, встретил в реале кого-то.... неужели трудно СКАЗАТЬ.... мол так и так... желаю удачи и счастья в жизни - приятно было пообщаться, но.... всего доброго! И всё....я ж не требую, чего-то... просто обидно и... странно три года общаться и вот так... на ровном месте....

Александр Жоламанов

Это так распространено! Сплошь и рядом, самая частая манера поведения при смене партнера. Просто ему уже все равно, что вы там чувствуете и хотите от него - он просто не хочет лишних объяснений, они ему не нужны. Молча уйти удобнее))

Леонид Рогачевскии

Не паникуйте и держите себя в руках

Жа
Жанна

фото парня

Виктория Фёдорова

Это очень сложный вопрос Наталья может он просто нашел другую и не хочет вас расстраивать . Или просто хочет вас так измучить своим игнором . Все может быть . Есть такие люди которые не хотят говорить и вас расстраивать скорее всего он из таких .