Екатерина Сава

из какой страны пришло блюдо лечо по-домашнему?

а столица Венгрии?

Марина Кочеткова

почитайте в википедии, там всё есть

Салават Хероев

Лечо - блюдо венгерской кухни

Алексей Годовасенко

Вы нас на знания проверяете или поисковиком пользоваться не умеете...

Елена Брагина

Лечо - болгарское блюдо. И в Венгрии его часто делают.

Владимир Ермолаев

Болгария лучше готовит лечо))

Сергей Бехли

классическое блюдо венгерской кухни

Слава

лечо-венгерская кухня, у нас ее готовят болгары .стол. Венгрии Будапешть

Alexandr Androsov

будапешт)))

Галина Дмитриева

Лечо является блюдом венгерской кухни и слово пришло именно оттуда (Lecso). Оно очень распространено во многих странах Европы.

Alen4Ik *

Самое вкусное лечо, которое я ел было из Болгарии, ну, и конечно то, которое я готовлю сам.