Татьяна Медведева

Сколько жарить драники и на каком огне?

Если везде написано что на среднем огне, а у меня 9 самый сильный огонь, то на каком мне жарить?

Bad-Boy Sexy-Boy

Понять, что драник пожарился с одной стороны, можно по образованию ободочка по краям драника. Жарить на сильном огне не надо, масло будет брызгать во все стороны.

Катя

на шестерке, делай потоньше, чтобы прожарились. побольше сала растопи.

Екатерина Семакова

жарю только на подсолнечном

Gusserus

На шестёрке.