Евгений Кудряшов

Возьму красивую породу собаки щеночка девочка или мальчик от 2 месяцев до 3 или 4. Возьму бесплатно

Наталья Тимочкина

на Авито вам дорога.. . красивую, породистуюю.. . бесплатно! Может, вы еще и здоровую хотите, с паспортом? ? бесплатно...

Анастасия Самсонова

возьму красивую квартиру в центре Москвы, с видом на Красную площадь, 3-5 комнатную, больше не предлагать, возьму бесплатно.

Галина Шумилова

Ой, а мне дайте бесплатно пару-тройку тысяч кирпича - беседку отстрою и загон для птицы 😉
А еще возьму бесплатно мотоцикл для супруги. Она присмотрела за полтора миллиона, но, может, кто-то бесплатно подобное отдаст?

Марина Соленова

Возьму, возьму.. . А кто даст-то?

Маргарита Борисова

Главное желание... газета бесплатных объявлений вашего города... рубрика Отдам в хорошие руки... Обстоятельства бывают разные и люди вынужденны отдать своих любимцев, одно Но ...чаще всего собаки взрослые, я по такому объявлению взяла своего Мишку... он уже три года со мной.. .

Андрей Мясо

Так возьмите, в приютах полно красивых брошенных щенков, а за красивую породистую собаку нужно заплатить хорошую сумму.

Виталий Гинейко

Сначала школу закончи.)

Алексей Костин

Так кто запрещает то? Берите.