Елена Прорубникова

Кто Нибудь Лечился МЕДВЕДКОЙ От Туберкулёза или Принимал Её в Пищу.

Сергей Синьков

От туберкулёза давно уже существуют лекарства, которые назначаются врачом! Если пытаться ловить и жрать всякую пакость вместо лечения - будет 100% заразный труп

Денис Малинин

Ума нет или в каменном веке живёте?

Сергей Безносенко

На днях был такой же вопрос. Оказывается медведкой действительно лечили туберкулез и были специальные фермы по ее выращиванию. Но самостоятельно это делать не рекомендую. Лучше в тубдиспансер обратиться

Ди
Дильраз

Когда -то слышала о таком лечении.
Оказывается. народ лечится.
Можно совмещать классическую медицину и альтернативную.
Пишут, что ОЧЕНЬ иммунитет повышает.

http://www.mettvedka.com/Medvedka.aspx

тут отзывы и, вроде-бы, не липовые.

Варвара Варя Саргсян

Гадость то какая.

Дмитрий Меркулов

Более доступно "экстракт восковой моли", почитайте в нете. Но думаю лучше совмещать с препаратами официальной медицины.

Анна Адылова

Ага, жареная, к пиву, вместо раков.

Олег Молчанов

очередной бред вы чо-из дерёвни или с чукотки?

Мария Емельянова

дачники вряд ли. Они с ней только борются. Попробуйте в категории "болезни" спросить

Кристина Антоникова

У меня кошка их трескает. Лечится, видать...