Рома Никитин

Есть тут умелые русские девушки которые умеют готовить холодник из щавеля и ссырники делать из творога?

Я уже давно такие вежи не кушал, сырники покупал а вот хзолодник из щавеля я кушал в детстве, я уже давно не кушал, хотелось бы попробывать. В рецепте написано надо листья щавеля на поле найти и помыть и варить, яичко надо, вода, соль. Сложно всё

Сергей Половицких

Сырники я умею: )
П. с - на тебя не обиделась: )
Этот вопрос надо было спросить
днем больше любителей вкусняшки:)

Иринка Яринка

а почему ССырники-то? одной "С" вполне достаточно.

Рекман Ирина

А еще окрошку с домашним квасом или на кефире, и многое множество супов, щей, борщей, чанахи, харчо, рассольники, солянки, и шаньги, и заливное, вообще я люблю готовить, а муж кушать! редко девушки-женщины не умеют, просто не любят

Артём

Ааа! Ну зачем надо было писать "ссырники"? Теперь у меня аппетит пропал)