Ал
Александра

как сделать в мозиле анонимность не через тор браузер и бесплатно разумеется, чтобы мегафон деньги не снимала с

нечаянных кликов на их сайтах грабителях

у меня списали 30 рублей, якобы за звонок, за клик на сайте. пришлось вынимать симку из модема и вставлять в сотовый, морока отписки

я не вводил ни где номер

Виталий Герасимов

Как по-твоему анонимность связано с фишинговыми сайтами? И где это ты видел сайт, который с мегафона снимает деньги сам?

Наталья Кривошеина

анонимность от провайдера ты не сделаешь никак, можешь даже и не пытаться 🙂
а чтоб деньги не снимали, не надо нигде номер мобильного вводить!