Надежда Николаева

почему инопланетян никто не ловит? летают в наглую.. сам лично несколько раз наблюдал.. все об этом знают !!и молчат!!

Юра

В какои палате вы лежите-мы вас сейчас навестим?

Константин Андросов

Почему не словил? Если видал. Или у некоторых присутствует зрительный захват пленных...

Виктор Швец

Если Вы видели НЛО (что, кстати, видели многие) , то это ещё не говорит об искусственном и внеземном происхождении этих объектов, а тем более о наличии в них"зелёных человечков".
Ну, а если Вам доводилось лично видеть самих этих особей,
то вернитесь к советам данным выше.

Виктория Мищенко

Про бывали ловить не получилось

Дмитрий Суворов

А с какого перепуга?
Что, всех, кто летает, ловить обязательно?

У нас вообще-то полеты частных летательных аппаратов разрешены, они ничего не нарушают...

Лёня Мариев

руки у вас коротки, нас хирен пымаишь мы верткие