Светлана Ермолаева

Ставится ли запятая в предложении: Надеюсь вы исполните мою просьбу?

Никитос

сложное предложение: "я надеюсь" и "вы исполните"....запятая необходима.. .
"..Я надеюсь, вы исполните мою просьбу и позаботитесь о том, чтобы эти скромные воспоминания стали книгой...." Ларни Мартти. Прекрасная свинарка

Васелина

я бы поставил

Елена Зубкова

Да, нужно поставить. Валерий объяснил правильно, нечего добавить