Алексей Петруненко

был такой чат кроватка. там если кто с москвы все аж приседали! ну а что мне тогда было делать если я с Лондона?

Светлана Шатохина

с гондона ты а не с лондона

Сергей Кошелев

ты с мухосранска похоже, хотя лондон тоже своеобразный мухосранск. англицане больно быдловаты

Анатолий Гринчук

Твой провинциальный диалект прёт сквозь монитор. ИЗ Москвы, ИЗ Лондона, а не с Лондона-деревня, бля.