Дима

Новый Украинский юмор )))

Посмеялся от души.... новые перлы:

Террористы используют Российское оружие, - Аваков. (должны Американское? )

Террористы пригнали в центр Мариуполя БРДМ и бегают по городу с оружием: люди напуганы. (водку ищут? )

Террористы отправили на митинг под "Азовсталь" пожилых людей. (бабушки решили подзаработать на старость ?)

что думаете об этом?

Олег Хмелёв

томушо, хто нэ скачэ - тот эфиёп: http://www.youtube.com/watch?v=jCnZp7l_lfQ

Ирина Петрашова

Как грится: "Дуррак ты, боцман. И шутки у тя дуррацкие! "
Аваков, наверное, совсем не понимает смысл слова "террор"

Ти
Тимур

Пусть почитает у Солженицына...