Ел
Елена

Украинский прокурор привел новые данные о погибших в Донбассе.

С момента прекращения огня в зоне проведения силовой операции в Донбассе погибли 64 украинских военнослужащих и еще 364 солдата получили ранения. Жертвами также стали 33 мирных жителя. Еще неделю назад украинские власти заявляли о 30 погибших солдатах Вооруженных сил Украины.

Боже, ну как детей. С подворотни понабрали?

Саня Sav

Это те, кто принял присягу---остальные без учёта

Ирина

это "перемирие" по петински!
нам такоймир не нужен, очередное предательство!

Саня Скворцов

Да ладно ля ля, Мотолора за 3 дня их 220 голов отправил к проотцам

Сергей Рабкевич

Огласили только тех, кому положены пособия по ранению, и выплаты семьям погибших, остальные не в счёт.

Юрий Николаев

Так вот за прошедшую неделю и погибли...