Светлана Селиванова

почему в последнее время юмор в новом ералаше стал тупым и наигранным? раньше и то интереснее снимали

Александр Буст

он всегда был тупым и наигранным. просто ты выросла, девочка.

Юлия

В последнее время - абсолютно всё тупое и наигранное.. . 😞

Valera Volodin

Раньше другого юмора не было... .
Сейчас в интернете насмотришься.... конешно ералаш
не смешон....

Дмитрий Ставцев

Кто его знает. Но заметил эту тенденцию. Ну, с фильмами ещё понятно, но как это перекинулось на "Ералаш", эта болезнь тупизны.

Ленара Неваленова

Сейчас все такое

ОК
Оксана Киктевич

хорошие сценарии дорого стоят! а своей фантазии не хватает!

Витя Беляев

дети вобще ет штото увсегда были но чичас вона по телику показывали дядьку увсей стаей загрызли ели убежал конешно наверно шучу в деталях но основной смысл невыносит никакой кункаренци а практически нонсенс правовага беспределу

Н*
Наталья *******

Скорее раньше выбирать было не из чего,
а сейчас "ералашу" много альтернатив.

Юл
Юлия

А потому-что сейчас на хрен никому ничего не надо, в фильмах даже роли не учат, так, ляпнули, бабло сорвали, а, всё схавают!

Дмитрий Немов

Сценаристы вымерли

Инна

Деградация затрагивает все области культурного и других направлений развития общества