Александра Азеева

ну вот серьезно за что можно ненавидеть целый народ? целую страну?? из-за пару сотен дибилов что вам попались на жиз. пути?

Ainura

на майдане было явно больше

Alexey Diagilev

Ты вроде с десяти начинал) Уже сотня набралась? ) Ну вы шустрые ребята)

Mария Олеговна

Как Гитлер сумел превратить немцев за некоторое время в фашистов? Простой пропагандой... вот и весь ответ, если с утра до ночи штамповать ярлыки и навешивать на весь народ, то создается стойкое мнение, что так и есть...