Махмуд Рахимов

готов ли я идти в Россию?

я так много хочу посешать в Россию но я не уверен в том, достаточно ли хорошо я говорю по-русскии. Я уже учусь её больше 2 года и до сих пор мне трудно разбирать всё, что я слышу. К тому же, я на становлюсь моложе и не хочу слишком долго ждать. Почему я хочу идти в Россию? Просто потому что русская культура мне очен итересно и я люблю русскую язык. Я еще желаю стать лучше.

как вы думаете? Глупая идия или нет? Может быть, мне следует больше заниматься?

Анна Ромашова

приезжай, у нас красиво. ты откуда?

Екатерина Сутенкова

Тебя здесь убьют

Эдвард Гладкий

Нет. не глупая.

Александр Лакосник

ни хрена не прокатило. Коверкать русский КОСЯ под иностранца тоже надо уметь. У тебя не прокатило.