Mamed Mamedov

Какие существуют нормы провоза в самолёте музыкальных инструментов? (домра)

Какие нужны документы, нужно ли оплачивать провоз инструмента?

Вр
Врединка

Один человек - одни гусли (или габой)

Алексей Котельников

Обычно на сайте любой авиакомпании есть правила провоза негабаритного багажа - музыкальных инструментов, спортивного инвентаря. Вы посмотрите там.

Андрей Савенков

Могу наврать, но, если мне склероз не изменяет, есть возможность купить для хрупкой и особо ценной вещи второй билет и перевозить на пассажирском сидении. Насколько помню, кто-то так перевозил гитару, кто-то сумку с фотоаппаратурой, и сие регламентируется правилами авиакомпании: где-то можно, где-то - нет.