Елена Кротова

Что вы знаете о Кольской скважине, верите-ли в это ? 🙂

Екатерина Аксёнова

ТО, что она самая глубокая и уникальная по сложности - верю, а то, что это вход в ад и оттуда время от времени нечисть вылазит - в эту глупость не верю. Мой дядя-геолог возникающие время от времени вспышки пламени объясняет тем, что в любой шахте/скважине идет постоянное выделение газа из трещин породы, вот он и самовоспламеняется. И никакие демоны здесь ни при чем.

Сергей Шеметов

Самая глубокая скважина. А во что надо поверить?

Svetlana Corjan 3Акирова

Верю в то, что вижу, чувствую, знаю ...её не видел, не прочувствовал....))

На
Надежда

Ну и чё??? Сверлили-сверлили - деньги кончились. Верю.