Мария Толокнева

А правда ли что В Кольской сверхглубокой скважине на 14 км под землей обнаружили АД ?

Viorel Evdokimov

байки и детский лепет, любой дурак знает, что ад на самом деле находится на Марсе

Alexey Diagilev

Нет, там добурились до спины одного из слонов, на которых держится Земля...

Катя

Правда. Они прокопали настолько глубоко, что услышали звуки мертвецов.

Виктор Тришков

херня это всё, достойная тв3

Володя Ко

Нет! Это из области фантастики. Какими факторами определили что это именно ад и его показатели?