Наталия Мартынова

Бурение на Кольском полуострове

слышал, что там что-то нашли, но непонятно, чем всё это закончилось.. .
Есть какая-нибудь информация?
Просто это ещё раз подтверждает мою теорию !

буду благодарен за ссылки на статьи в сми !

Александра Исакова

там нашли адъ ну и закопали обратно)

Александр Герасимов

Сообщили будто оттуда понеслись звуки похожие на вопли поджариваемых грешников.

Константин Андронкин

её прикрыли (законсервировали) , 12000 с чем то метров пробурили, много нового о недрах узнали.

Алексей Лашин

Знаю, что добурились до глубины 12 км...

Alexandr Yakovlev

Знаете, когда что-то подтверждает теорию - это значит, что одним счастливым человеком стало больше, а врачам - меньше заботы.