Рузанна Кагермазова

Почему мы с мамой такие разные?

Она жаворонок, я сова.
Она очень любит всех обманывать. Я терпеть не могу ложь.
Она в меру употребляет алкоголь. Я терпеть не могу алкоголь. и т. п. можно долго перечислять. В общем, полная противоположность.
К слову. Я молодой человек 21 год.

Магдалена М

просто ты молодой еще подожди )

Радик Нагимов

Потому что люди вообще очень разные, да и генетика может быть от отца у вас, а может вообще через поколение

Евгений Топлинов

она ещё не говорила - тебя поменяли в роддоме.. .
а пора уже сказать правду.

Гульнара Хабирова

Человека делает окружение и эпоха. Вы росли и развивались в разное время.

Кармен Кинтеро

Значит вы личности.

Элен Малькова

у меня 2 детей и оба разные, один жаворонок, другой сова, все люди разные!!

Мурашкин Александр

Береги свою Мать! Всё дерьмо, чрез что она прошла, она попыталась от онного тебя избавить.... и видимо неплохо получилось!))