Михаил Варичев

Довольно глупо, но я стесняюсь красиво одеваться, если иду гулять с парнем-другом

у меня есть красивые платья, но стесняюсь почему-то одевать их на прогулку с молодым человеком, вдруг подумает чего
странная мысль, но думаю, я не одна такая

не вариант, конечно, одеваться, как уродина, но как перестать думать об этом?

все время стараюсь одеться скромнее

а платья, которые могу носить ежедневно, при парне боюсь надеть :с

Самойлова Светлана

ты не одна такая поверь)

Irina Irina

скромно - не значит уродливо! А вызывающая внимание одежда, не (всегда) значит, красиво!

Эльмира Якубова

Да, это глупость. Скажите ему, что собираетесь одеться красиво, чтобы устроить праздник.

Тимур

мне вообще это непринципиально

Игорь Саванин

Если Вам нравится парень, то оденьтесь красиво, если нет- просто проводите совместный досуг, то одевайтесь как обычно повседневно в удобные нормальные вещи, но не наряжаясь.)

Сергей Жуков

одевайся так, чтобы тебе было комфортно

Алексей Котельников

парни любят скромниц) ) одевайся как ты чувствуешь удобно

Катюшка Devil:)

Я никогда на прогулку не выряжаюсь-неважно, с другом, не с другом... Не на праздник иду.
Джинсы, футболка, кеды-ок.