Жахонгир Сафаров

Для телефона ОЗУ 128 мб-это очень мало???

пзу 2гб+ карта памяти... в чем разница вообще, я не понимаю, для чего озу, а для чего пзу??

Виталий Галаганов

Это ни что, доступны, только лёгкие игры и то, не больше одной, захотел другую - убирай первую, так и с приложениями.
ОЗУ - память телефона, где находится прошивка и встроенные в неё приложения, ПЗУ - память для всего остального, то что ты ставишь или записываешь (музыка, видео, фото и т. д.) , однако, приложения так же прописываются в ОЗУ, тем самым уменьшая её.

На текущий момент 2гб ОЗУ (RAM) - можно сказать отлично, 1гб ОЗУ (RAM) - уже терпимо.

Миша Синельщиков

В Nokia 3310 всего пара сотен кб, и ничего, звонит.