Мария Толокнева

Для телефона ОЗУ 128 мб-это очень мало? пзу 2гб+ карта памяти, в чем разница вообще, для чего озу, а для чего пзу??

Ольга

озу оперативка а пзу просто пмамять в которох хранится информмвция.

Ольга Елохина

Это ни что, доступны, только лёгкие игры и то, не больше одной, захотел другую - убирай первую, так и с приложениями.
ОЗУ - память телефона, где находится прошивка и встроенные в неё приложения, ПЗУ - память для всего остального, то что ты ставишь или записываешь (музыка, видео, фото и т. д.) , однако, приложения так же прописываются в ОЗУ, тем самым уменьшая её.

На текущий момент 2гб ОЗУ (RAM) - можно сказать отлично, 1гб ОЗУ (RAM) - уже терпимо.

Сергей Демьянов

А что за ОС? Для Symbian, S40Asha - жестко со скрипом. Для Windows Mobile/CE - отлично. Для Android - что бы запустить.