Игорь Жаров

Вопрос прозрачный! ПАЧЕМУ, Небывает НЕЦыкличных ВЕЧНОСТЕЙ? =))

Татьяна

Потому, что Гладиолус!

Ольга

тут что-то расцЫкливаицца, потому что. . .что-то к чему-то стремится...? )

вывод: у вечности действительно четкий цикл, а у бесконечности (хоть она и циклична) все же нет конца, если конечно только не.. . случай! ))))

Стас Горин

природа не терпит двух вещей - пустоты и уникальных неповторимых событий типа т. н. бога и т. н. бигбэнга

Одинокий Волк

А Вечности вообще нет ))) Это временная категория. Не работает Время и пипец, это конец сраной вечности ))))

Луиза Никонорова

А вечность и не определяется некой цикличностью.
Соответственно не бывает нецыкличных вечностей как не бывает вечностей милитаристских, шоколадных или прорезиненых.
Если, чо.

" ...хто не скачет - не дурак " !..

Аркадий Аракелян

Прозрачный? То есть вопроса не видно? То есть вопроса-то по-сути и нет. Есть коверкание русского языка и зацикленная твоя глупость.

Илья Кипер

вввссеее яяяя гггоорррююю

Айсулуу

во всём виноваты чёрные дыры

Светлана Старостина

Патамушта у нещаснай Вечнасти не палучаиццо расцыклицца
А я -расцыкливаюсь.... Прям перед фсеми.... -
Я апсалютный ноль в матиматике.... И уже не буду кем-та (в ней).. .
Значит я фсёжтаке в маштабах сибя нецыклична.. Значит я магу то, што не может Вечнасть.. Ноль-ноль нифчью пользу.. Покашто...

Angel S

БЫвает круговая нано сфера, но завтра наступит завтра, а сегодня уже не наступит завтра. Понял?

Андрей Голянд

все из-за таких вот вопросов.

Andrew

Потому что природа строящая цикличности не знает что такое нецикличность!! И ЕЙ это ни дано знать!!

Андрей Полтавский

Потому что, ни что не вечно под Луной!

Нур Алмаматов

ответ прозаичный: это неприлично))

Сергей Рогожин

Если не бывает нециклических вечностей, то не бывает нецикличности.

Гаврила Навозный

А хрен его знает какие они.. . Дольше её даже БЕССМРТНЫЕ не живут.. . На то она и ВЕЧНОСТЬ. . А нам бы хоть не в дерьме свой "вечок" скоротать...

На
Наташа

ПРОСТО ДЕЛЬТА НЕ ВЫВЫВОЗИТ

Кристина Морарь

они слишком циничны, чтобы быть цикличными

Ан
Ангела

Откуда мы, мурашки, знаем об этом ?

Анет А

восходящая спираль
или нисходящая

цикл присутствует

Алексей Зиновьев

Всё повторяется, но по спирали, вы не попадёте в ту же точку, всё будет так же только выше или ниже.... Машины времени не существует и она в принципе невозможна. Это фантастика!

Инга

Потомушто вечность это и есть цыклы.

Кирилл Алибаев

Потому что - пока не понимаем. . и спиральность развития материального, душевного и одухотворённого пытаемся притянуть к идеальному, высшему одухотворяющему. . Какие там действуют законы ( и есть ли они) даже догадываться не можем. . Но даже сейчас понимаем что вселенная может начать сжиматься, а может рассеиться (как и циркулируя несколько раз найти амплитуду и вырваться) . .Т. е. опять неоднозначно. . И если рассеится, то тот больший уровень "дышит" или распространяется. . загадка уже не нашего уровня. . ( скорее всего там. . -"направление. ".., а значит в итоге "прямолинейность")
P.S/Когдато было время перводаров. . а до этого вообще сказки. . но это исходит на нет значит циклы себя изживают , = не повторяются, угосают ...но как и опыт с мухами дрозофилами ждём приведёт к прорыву а значит опять цикличность с переходом в новый уровень. . но была ли она. . или это только наш самообман???

Р.
Рафаэль .

не буду отвечать на этот вопрос потому что:
Во-первых: этот вопрос бессмысленный и даже если долго размышлять над этим вопросом то вы ни к чему не придете.
Во-вторых: это "ПАЧЕМУ" меня просто убило. Конечно, я сама не ангел, но, автор, вам сколько лет?!