Лина Галкина

Если бы вместо бога был Сатана, он бы посадил автора вопроса голой ж.. . на сковородку. Или нет?

В том то и дело, что нет в библии толком положиельных персонажей. Сатана по крайней мере вызывает сочувствие бунтом против божественной деспотии, но его цели его нисколько не оправдывают.

Виолетта Молодцова

Если бы замолчал тот, кто не обладает знанием, то исчезли бы разногласия.

Тимур Галиев

Зачем? Чтобы люди верили в Яхве и любили его? Очевидно, не посадил бы.

Ольга Егорова

Посадил бы рядом и вместе стали бы искать кандидатов на сковороду.

И*
Ирина *****

а кто тебе сказал, что "наш бог" есть "хороший бог"? библия? церковные святоши, набивающие карманы пожертвованиями?
ведь вполне мог "плохой бог - сатана" убедить, что он хороший

а вообще.. . узбагойзя.. . нет никаких богов

ti
tinik12

Голой жопой о забор.
Там нам будет хорошо, там нам будет весело.