Сергей Владимирович!

А если бы кто-то предложил вас исправить многое

, построить то, что вы мечтали, но пройдя через войну, борьбу, где будет столько крови и слез, сколько еще не было в истории человечества, вы бы встали в эти ряды? (Вопрос задавался на форумах 58 стран. , Можете спросить доминантное мнение по территориям)

Анютка Крошка

Нет смысла строить что-то здесь, ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ В КОМАНДИРОВКЕ. Нам нужно вернуться в Дом Отца, где ОН приготовил дпя нас такое, о чём мы и мечтать не могли, где при желании можно создать Вселенную.

Валентин

ну ...давай исправим)) ) чё с долбонутой то взять.. .
вопрос не в построении принципиально новой модели.. .
скорее в релевантном исправлении ошибок.. .
война.. . борьба. . слёзы.. .
да итак через это проходим.. . в рамках стандартных отклонений.. .
а кто не хочет - тот не исправляет и мечты у него так себе...

Евгений

Что за бред? Если я не построю себе дом, то войны не будет? Я бы согласился, но так не бывает.