Елена Воронина

Что исправить? Бросала уже фото с вопросом красивая ли. . многие ответили что обычная ( что исправить?

Алексей

Надо исправлять голову )))

Сергей Бехли

Для начала - самооценку. И прекрати постить свои фотки в сети с вопросом красивая ли ты. Если ты будешь об этом спрашивать, то никогда не услышишь "Ооо, ты такая красивая и клевая", а вот если ты будешь говорить об этом "Да, я красивая и утритесь сучечки", тогда тебя и воспринимать как красивую девушку будут. Хватит страдать херней, иди лучше маску для лица сделай, прыщи подлечи и приведи себя в порядок. работать над собой каждый день надо в любом случае

Алла С

а что в обычной плохого? или вы хотите понравиться всем?

Макс M@razm

Комплекс не полноценности подлечи.