Алёна アりヨナ Raydro

Почему на девушку на фото некоторые говорят обычная? Фото в первом вопросе

Виталий Иванушкин

Личное мнение каждого.

Андрей Калинин

а какой вы хотите ответ? страшная?
обычная, что еще тут сказать? что в ней НЕ обычного? ну не красивая. не полное уёще. о. б. ы. ч. н. а. я, пройдешь мимо и не заметишь. не знаю, мож, фоток бы побольше, а то на одной издалека, а на другой, может, просто не идет улыбаться в камеру, мож не фотогинична. в общем, какие фотки, такой ответ
на вкус и цвет, конечно. . .кому-то и красивая