Ал
Александр

Хочу оформить кредитку на ребенка. Может кто подскажет ссылку с рисунками для оформления детских кредиток? Спасибо.

Анюта Войтова

Ну кредитка не совсем корректное название. Кредиток для детей нет. Кредит может получать только совершеннолетний. Это скорее всего дебетовая карта с лимитом который устанавливают родители, или карта привязанная к родительской, тоже с лимитом.

Разница простая, на дебетовой карте только те деньги которые вы сами положите. В каждом банке по этому поводу свое предложение будет.