Надежда Мусаева

Помогите пожалуйста с заданием. Бразилия - одна из крупнейших по площади территории и численности населения стран мира.

Какие факторы, кроме факторов территории и наличия рабочей силы, оказывают влияние на её быстрое экономическое развитие, обеспечив стране место в неофициальной "Большой семёрке Юга"? Укажите два фактора.

Юлия

Географическое положение и наличие разнообразных природных ресурсов.