Катя Родина

помогитеееее! срочноооо!! ! Мне нужны названия всех стран европы с численностью населения и территорией!

Михаил

Есть ещё Силенд. Эти товарищи вообще на нефтяной вышке живут в Северном море. У них даже есть флаг, герб и гимн, конституция, государственные должности, дипломатия, выпускаются коллекционные почтовые марки, монеты.