Джейхун Гасанов

что хочу у вас спросить) я ем мел уже 2 года, не знаю как его бросить есть! ((что делаТЬ???

Сара Рахматуллаева

Освойте рецепт супа с мелом!... помните что еда всухомятку вредит Вашему здоровью!)))))

Витя Лобенков

ешь на здоровье. не вредно

Костя

я ем всю жизнь, ничего с тобой не будет. У тебя кальция не хватает в организме, но в меле нет витамина D3, с помощью которого он бы усваивался. Покупай кальция глюконат в аптеке и кушай, он похож на мел, но чуть горчит. Вскоре перехочется.

Тимур-Carleone

К врачу, и чем быстрее тем лучше, наверное килограммами и в любое время дня и ночи, где-то читала, что анемия так может проявляться...

Сергей Александрович

Ничего с этим не сделаешь. Только это не кальция не хватает в организме, а железа (анемия) . И никакой кальций в таблетках не спасет, в том смысле, что мела всё равно хочется.

Кристина Кудинова

В первую очередь тебе надо проверить гемоглобин, его недостаток и может быть причиной твоего пристрастия к мелу. А вот если с гемоглобином всё в норме, тогда возможно в организме недостаток кальция, но опять же, может существовать совсем другая причина препятствующая кальцию усваиваться, в любом случае это определит только врач.

Na
Natali

Рожать детей

Айдер Сейтаблаев

чтобы не есть мел покупай кальций в аптеке, уверена что он даже дешевле чем мел

Эдуард Евстигнеев

У вас в организме не хватает кальция, поэтому "тянет на мел".Ешьте больше жирного мяса, яиц со скорлупой (скорлупу истолочь) , корень сельдерея.

Александр

скажи себе у меня нет денег что бы купить мел хахха