Прочее кулинарное
Почему самса вредная? Я ем её по 2 штуки в неделю и ни че страшного не происходит
Смотря какая самса. Домашняя - не вредная, из вонючих уличных забегаловок и кафешек - нет уж, спасибо, г... не едим.
ничего в ней вредного нет, ешь
а если тесто приготовить из цельнозерновой муки, то сплошная польза будет
Потому-что самса, это фаст-фуд!
Обычный пирожок, ничего вредного
Не вреднее пирожков...
Ничего там вредного нет, ешьте на здоровье...
а ты думал что любой вред проявляется в первый день? она вредная потому что ты раньше умрешь только и всего))
Вредная еда, это которая не приносит удовольствия, после употребления которой у вас плохое настроение. Я самсу люблю, поэтому она полезна для меня.
любая выпечка из белой муки высшего сорта не является полезной. если у вас, пока что, нет никаких симптомов, это не значит, что у вас нет каких-либо заболеваний или последствий от неправильного питания.
Две в неделю можно
дышать воздухом тоже вредно
потому что один ляпнет, что вредно.. а другие за ним начнут повторять.
самса не вредная.
Ешь, ничего страшного не произойдёт.
У меня есть одна история с самсой, после чего я её недолюбливаю. Давным-давно ездили отдыхать на юг России и решили на остановке купить самсу поесть, а она жесткая капец, в итоге у меня половина зуба отломилась.
Благо молочные были ещё тогда.
Вредная, если из всякого тухлого мяса приготовленная, там много лука и перца, поэтому не чувствуется запах тухлятины. А я дома делаю в редмондовском мультипекаре из нормального мяса и теста, она не вредная, если не злоупотреблять.