Сергей Мартыновский

Как найти хомяка джунгарика в 2 комнатной квартире Потерался дома 24 мая ночью

У нас в семье нет собак и кошек

Алёна Ручкина

Алла, у меня тоже такое было, мой залез пот шкаф и грыз провода ((Попробуй мебель отодвинуть, и поискать.

Мырза Саматов

Попробуйте положить в середине комнаты лакомый кусочек и спрячьтесь, возможно он поведется на эту ловушку.

Сергей Ермаков

Приманите, сделайте ловушку, поищите хорошо, у меня у знакомых ъхомячёк прикольнулся залез под диван и оттуда 4недели не выходил а они его искали и нового купили!

Николай Микешин

если есть кошка-то у нее в желудке или в экскрементах (говне)