Анна

Срок ожидания после обработки "Искрой двойной эффект"

подскажите, пожалуйста, через сколько дней можно собирать урожай салата и редиски, обработанных искрой двойной эффект?

Павел Журавский

Зеленные культуры нельзя обрабатывать инсектицидами. Учтите на будущее. Я даже не рискую курам рвать траву, растущую под обработанными деревьями.

Катя Козина

на упаковке написано ...если это не биопрепарат, я вообще не рискнула бы использовать его для зелени и редиски ...от крестоцветной блошки посыпаю золой.. ещё момент . можно сразу выращивать под тонким укрывным ...поливать тоже через него и... блошки не будет

Ольга Агеева

Обычно это написано на пакете А на редиске он зачем? Им яблони обрабатывают и не сейчас а по зеленому конусу те в конце апреля